Quatre chaises en bois sculpté, dossiers... - Lot 295 - Magnin Wedry

Lot 295.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre chaises en bois sculpté, dossiers ajourés, colonnes surmontées de chimères, style néo renaissance On y joint une paire de fauteuils dans le même style 123 x 45 x 39,5 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat