Olivier DASSAULT (1951-2021) « American Flags... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Olivier DASSAULT (1951-2021) « American Flags » Tirage photo contrecollé sur bois Justifié E.A.2 65,5 x 98 cm Petit éclat. On y joint « La plage » (Accident dans un coin)
Mes ordres d'achat