E.S. SCHREIER (XXe siècle) Composition n°18,... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
E.S. SCHREIER (XXe siècle) Composition n°18, 1992 Technique mixte sur isorel. Signée au dos. 125 x 125 cm (Taches d humidité et manques) Provenance : Collection Pierre Cornette de Saint-Cyr
Mes ordres d'achat