Suite de quatre gravures Troubadour polychromes... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de quatre gravures Troubadour polychromes « Le beau Dunois » Gravées par Alix et numérotées de 1 à 4. 1ere moitié du XIXe siècle. 36 x 42,5 cm. La vue.
Mes ordres d'achat