TRAVAIL FRANCAIS 1970 Bar rectangulaire en... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1970 Bar rectangulaire en bois de placage, frigo incorporer de marque « Mivis », deux niches ouvertes et un tiroir. Piètement tubulaire chromé. Il y a d autres éléments à remonter (piqures sur le chrome, manques et accidents). Dimensions : 99 x 144 x 84 cm On joint trois tabourets de bar H. 65 cm (Piqûres sur les chromes)
Mes ordres d'achat