Lampadaire bronze et métal à patine polychrome... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Lampadaire bronze et métal à patine polychrome à décor en haut-relief d un héron reposant sur une base à motif d une feuille de lotus. Haut. 173 cm (Manque son globe)
Mes ordres d'achat