ANONYME Petit vase à section carrée, émaillé... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME Petit vase à section carrée, émaillé blanc nuancé beige. Décor de triangles ajourés au col (éclat). Haut. 10,5 cm Sections : 7 x 7 cm LION Eugène (1867-1945) Vase piriforme en céramique à coulées d émaux polychromes vert et brun (infime éclat au col). Signé. Haut. 12,3 cm
Mes ordres d'achat