DEWAR Richard Petite coupe sur talon en grès... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
DEWAR Richard Petite coupe sur talon en grès émaillé beige et oxyde d argent sur le talon (infimes égrenures au col). Signée. Haut. 7 cm Diam. 9,5 cm
Mes ordres d'achat