Fauteuil en bois naturel mouluré à décor... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à décor de feuilles, à dossier légèrement incurvé, accotoirs lotiformes et pieds en sabre. 1er tiers du XIXe siècle. H. 93 cm. L. 57 cm. P. 48 cm
Mes ordres d'achat