Pendule au petit pêcheur Pendule borne en... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Pendule au petit pêcheur Pendule borne en métal patiné et partiellement redoré, à décor feuillagé et surmonté d un jeune pêcheur lançant son filet. Sous globe. XIXe siècle. Hauteur : 54,5 cm Largeur : 25 cm Profondeur : 13 cm
Mes ordres d'achat