TRAVAIL FRANCAIS FIN XIXe Garniture de cheminée... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
TRAVAIL FRANCAIS FIN XIXe Garniture de cheminée en régule se composant : une pendule et une paire de bougeoir à décor en haut relief de « Méphisto » à patine mordorée. Pendule hauteur : 47 cm Bougeoir hauteur : 42,5 cm
Mes ordres d'achat