Paire d appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière et à décor feuillagé. Style Louis XV. Hauteur : 43 cm Longueur : 26 cm Percés pour l électricité
Mes ordres d'achat