Petit miroir à fronton en bois et stuc doré... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Petit miroir à fronton en bois et stuc doré à décor de feuillages et enroulements. Mention manuscrite au dos : 14 = 11/n°2/BR Circa 1800 79 x 41 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat