Commode en bois mouluré et patiné ouvrant par cinq tiroirs à - Lot 151

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en bois mouluré et patiné ouvrant par cinq tiroirs à compartiments sur trois rangs. Montants arrondis terminés par des pieds droits. Poignées de tirage et entrées de serrure en cuivre. Travail provincial, début du XVIIIe siècle. H. 77 cm. L. 122 cm. P. 56 cm