Miroir en métal ciselé et doré à décor d entrelacs, coquille - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Miroir en métal ciselé et doré à décor d entrelacs, coquilles, tête de femme et deux lions encadrant un blason. 40 x 23 cm