JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de personnages debout en bois laqué rouge et brun, vêtu de leur kimono à décor de fleurs. Les bras droits levés au visage, les yeux en verre. (Accidents et restaurations). H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat