CAMBODGE - XIIe/XIIIe siècle Ensemble comprenant... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
CAMBODGE - XIIe/XIIIe siècle Ensemble comprenant cinq pots en grès dont quatre émaillés beige, et un brun, une verseuse à décor moulé d oiseaux (restaurée) et deux pots couverts en grès émaillé brun (un sans couvercle). H. De 7,5 à 18,5 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat