Aldo BARBIER (XXe siècle) Le guitariste Encre... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Aldo BARBIER (XXe siècle) Le guitariste Encre sur papier signée en bas à droite. 48 x 62,5 cm (Déchirure)
Mes ordres d'achat