Ecole italienne, premier quart du XVIIe siècle... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole italienne, premier quart du XVIIe siècle L'arrestation du Christ au jardin des Oliviers Huile sur toile. 121 x 95 cm (Rentoilage, ancien vernis encrassé)
Mes ordres d'achat