ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIe siècle... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIe siècle Portrait d officier sous la Révolution l épée en mains Huile sur panneau de forme ovale. H. 34 L. 25 cm (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat