ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Portrait en buste d un officier coiffé d une courte perruque poudrée en veste bleue à broderie de fils d or, arborant la croix de chevalier de l Ordre militaire et royal de Saint Louis. Huile sur toile. H. 66 L. 54 cm (Ancien vernis encrassé) Cadre en bois doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat