Pelle à tarte en argent 9500/00 à décor feuillagé,... - Lot 294 - Magnin Wedry

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pelle à tarte en argent 9500/00 à décor feuillagé, vase fleuri et feuilles d acanthe. Poinçon Minerve Maître orfèvre Paul Talois à Paris Poids : 150.2g
Mes ordres d'achat