Cuiller à moutarde en argent 9500/00 et vermeil,... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Cuiller à moutarde en argent 9500/00 et vermeil, le manche à décor de petites vaguelettes Poinçon Minerve Poids : : 9g
Mes ordres d'achat