Moutardier balustre à une anse en argent... - Lot 277 - Magnin Wedry

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Moutardier balustre à une anse en argent 9500/00, le corps à cannelures ajourées. Le piédouche à décor d une frise de feuilles d eau. Le couvercle à prise en forme de pomme de pin. Poinçon Minerve. Intérieur verre Poids : 138g
Mes ordres d'achat