Lot de couverts en argent XVIIIème siècle... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Lot de couverts en argent XVIIIème siècle Poids : 1035.9g Lot de couverts en argent 9500/00 différents modèles Poinçon Minerve. Poids : 284.9g Accident
Mes ordres d'achat