OMEGA DeVille. Montre de dame en or jaune... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA DeVille. Montre de dame en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécanique, boitier ovale, cadran doré strié verticalement, aiguilles peintes en noir, bracelet à mailles Milanaise à décor d écorce. Mouvement calibre 625. Diam : 20mm Longueur du bracelet 18cm. Poids brut : 34,56 g
Mes ordres d'achat