Montre de poche de type oignon en or jaune... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de poche de type oignon en or jaune 18K (750 ). Boitier rond ciselé, bélière Omega, cadran émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles Louis Mouvement absent. Diamètre : - Poids brut : 35,54 g On y joint une clé et or 18K et métal. Poids brut : 1,73 g
Mes ordres d'achat