Cartier Bague en or rose 18K (750 ) ornée... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartier Bague en or rose 18K (750 ) ornée d un quartz fumé facetté en serti griffe, ces dernières serties de diamants de taille moderne en serti festonné, l ensemble épaulé d une ligne de huit diamants de taille moderne en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Signée et numéroté ON2965. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,53 g
Mes ordres d'achat