Broche fleur en or jaune 18k (750 ), les... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Broche fleur en or jaune 18k (750 ), les pétales dévoilant deux pistils sertis de pierres rouge et bleu, les feuilles cisèles et amatis. Epingle avec sécurité. Trace de poinçon de maître français sur l épingle Dimensions : 35 x 20 mm - Poids brut : 5,25 g 150
Mes ordres d'achat