Bague moderniste en or rose 14K (585 ) ornée... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague moderniste en or rose 14K (585 ) ornée d une citrine et d un quartz fumé, les deux de taille émeraude en serti griffe. Travail danois. (Probablement Lyngaard). Tour de doigt : 55 - Poids brut : 13,09 g
Mes ordres d'achat