Bague jarretière en or jaune 18k (750 ) ornée... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague jarretière en or jaune 18k (750 ) ornée d un saphir ovale d environ 1 carat épaulé de deux diamants de taille ancienne de 0,60 carat chaque. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 3,13 g
Mes ordres d'achat