Lot de boutons de manchettes, une paire en... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de boutons de manchettes, une paire en plaqué or à décor de clou de Paris, une à chaînette à décor de fleurs époque Art Nouveau signée fix, la troisième paire en or jaune 18K (750 ) (tête de cheval) à décor Napoléon III dans un écrin Charles Pétasse à Toulon. Poids : 4,31 g
Mes ordres d'achat