Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125.B
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d un cartouche ajouré à décor d arabesques centré d'une émeraude et entourée de diamants taillés en rose et de rubis, l anneau rapporté portant un poinçon de maître français et chiffré dans l anneau. Tour de doigt : 70 - Poids brut : 9,3g
Mes ordres d'achat