Broche transformable en argent (800 ) et... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Broche transformable en argent (800 ) et or rose 18k (750 ) à décor de fleur de Lys entièrement sertie de diamants de tailles roses et anciennes, centrée d un diamant de taille ancienne d environ 0.50 carat, épaulé et couronné de perles boutons fines d environ 8 millimètres de diamètre. La broche est accompagnée de son certificat du Laboratoire français de Gemmologie indiquant selon leur opinion : Perles fines - eau de mer. Dimensions : 50 x 42 mm - Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat