Broche en métal ornée d une miniature sur... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en métal ornée d une miniature sur porcelaine dans les tons de vieux rose à décor d une élégante accompagnée de son enfant et d un chien, la monture à monture feuillagée et torsadé. L aiguille est en or. Dimensions : 60 x 35 mm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat