Broche en vermeil ornée d une miniature sous... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche en vermeil ornée d une miniature sous verre d une élégante, dans un entourage floral rehaussé de perles. Epingle en métal. Poinçon de maître français H Cloche B. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat