Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée deux couches sur agate à décor d une femme à la mode élisabéthaine, en serti griffe. Chiffré au dos 4985 et VCU. Dimensions : 33 x 26 mm - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat