Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée sur agate au profil d une jeune femme à la chevelure drapée, en serti clos. Dimensions : 25 x 22 mm - Poids brut : 7,6 g 380
Mes ordres d'achat