Etui à cigarettes en argent. De forme rectangulaire,... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Etui à cigarettes en argent. De forme rectangulaire, arrondi aux angles, intérieur en vermeil, la face principale est gravée d un motif floral, s ouvrant à charnière par une prise sertie d une pierre de couleur bleu. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908 - 1917. Poinçon d orfèvre : ?.?. , non identifié. Bon état (manque) Poids brut : 144,9 gr
Mes ordres d'achat