Etui à cigarettes en argent niellé. De forme... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Etui à cigarettes en argent niellé. De forme rectangulaire, arrondi aux angles, représentation d une vue de Moscou. Poinçon titre : 84, Moscou 1886 Poinçon d orfèvre : illisible. L - 8,5 cm ; L- 5 cm ; E - 2 cm Poids brut : 91,3 gr environ (usures)
Mes ordres d'achat