Porte porte-monnaie en argent. Poinçon titre... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Porte porte-monnaie en argent. Poinçon titre : 84, Vilnus,1899 - 1908. L- 7 cm ; L - 4,5 cm ; E - 1.7 cm Poids brut : 85,9 gr environ
Mes ordres d'achat