Icône Vierge d Iversk . Tempera sur métal,... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Icône Vierge d Iversk . Tempera sur métal, sous riza en argent à décor ciselé, avec anneau de suspension. Le dos gainé de velours. Poinçon titre: 84, Moscou, 1875. Poinçon d orfèvre: ?.?. , Gorbounov Dimitri Andreevitch. H - 9 cm ; L - 7 cm (ovale). Poids brut : 65,2 gr environ
Mes ordres d'achat