Icône du Saint Martyr, Léonce, le métropolite... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Icône du Saint Martyr, Léonce, le métropolite de Rostov, entouré des Saints de Rostov et Yroslavle. Plaque en émail polychrome avec rehauts à l'or. Montée dans une cadre en argent. Le dos gainé de velours. Russie, Rostov, XIXe siècle. H - 10 cm ; L - 8 cm Poids brut : 144,6 gr environ
Mes ordres d'achat