Ensemble de trois icônes. I - Saint Martyr... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de trois icônes. I - Saint Martyr Panteleimon. Cromolithographie rehaussée fixer sur bois, XXe siècle. H- 33 cm ; L - 24,5 cm. II - Sainte Catherine. Tempera sur bois, Grèce, XIXe siècle. H - 29 cm ; L - 20,5 cm. III - Icône sur trois registres. La Vierge et deux saints, non identifié, tempera sur bois XXe siècle. H - 39 cm ; L - 30 cm.
Mes ordres d'achat