Vladimir HOFMANN (1945-) La clé des songes,... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vladimir HOFMANN (1945-) La clé des songes, 1999 Bronze à la patine verte, signé et numérote 1/1 (pièce unique) sur la base. Env. 30, 5 x 48 cm (base long. long. 52 cm)
Mes ordres d'achat