Slavko KOPA? (1913-1995) Groupes de têtes... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Slavko KOPA? (1913-1995) Groupes de têtes 3 techniques mixtes sur papier (une sur papier journal) dans un même encadrement, une signée, deux avec le cachet du monogramme au dos. 10,5 x 14,5 cm, 12,5 x10,5 cm et 10, 5 x 13,5 cm (encadrement : 38,5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat