Issac MINTCHINE (1900-1941) L offrande de... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Issac MINTCHINE (1900-1941) L offrande de fleurs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, joint certificat de Claude Marumo de 1987. 22 x 30 cm (à vue) encadré
Mes ordres d'achat