TYSHLER Alexandre (1898-1980) Le petit cheval... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
700 - 1000 EUR
TYSHLER Alexandre (1898-1980) Le petit cheval de bois, 1963 Encre et aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche. 39,3 x 28 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat