Romain de Tirtoff dit Erté (1892-1990) Les... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Romain de Tirtoff dit Erté (1892-1990) Les ingénues, les Agnès, douze mannequins Exécuté le 20 juin 1957. Gouache sur papier avec rehauts or. Signé en bas à droite. Cachet, titré et annoté au dos. Numéroté. 37,7 x 27,5 cm (Traces de crayon gommé)
Mes ordres d'achat