Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Collage... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Youri (Georges) ANNENKOV (1889-1974) Collage aux papiers monnaies Encre, fil de fer et collage, signé et daté 1921 en bas à gauche, (réalisé postérieurement), certificat de Vladimir Hofmann, expert de l oeuvre de Youri Annenkov. 33,2 x 24 cm, encadré
Mes ordres d'achat